головные боли - вопрос №969332

добрый день. у меня второй день голова очень сильно болит. сзади с правой стороны черепа ощущение как будто иголкой тыкают. и ко сну сильно тянет. хотя я выспалась очень хорошо.раньше у меня были резкие боли в висках но они проходили уже на второй день. а в этот раз как будто мой мозг устал.такие ощущение у меня, что это может быть?

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья! Больше вероятно что это перемены кровяного давления. Советую вам из мерять ваше давление в разных ситуациях чтобы потом могли сами себя диагностировать.