zdastvuyte!menya zavut Nargiza rodilas 02... - вопрос №663063

zdastvuyte!menya zavut Nargiza rodilas 02.07.1979 xochu uznat kogda mne uspex ulubnetsa

Ответы

Здравствуйте! Разумеется, все зависит от вас! Сомневаюсь, что кто-то даст вам точный ответ, когда именно вам улыбнется удача, но нужно стараться становиться успешней и радоваться каждому дню

все в ваших руках, удачи!