Семья - вопрос №664099

Здравствуйте!!!   Когда мне суждено выйти замуж? Знакома ли  я уже со своим будущим мужем??  Возможен ли переезд в другую страну? Татьяна 23 января 1990, Беларусь, Могилёв

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Реальная возможность выйти замуж в следующем году. Если не устраивают Ваши юношеские приятели, то ждите конца весны 2014 года для перспективного знакомства. Переезд в ближайшие 2 года не желателен — потери.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. НА постоянной основе не переедите. Поездки возможны. Замуж через год есть возможность выйти. С мужем еще не знакомы.

Здравствуйте, вы с ним ещё не знакомы.

Переезда в другую страну не видно.

Замуж выйдете после вашего 25-летия, с мужем еще незнакомы.

Брак в конце 14 года.Новая встреча и стремительное развитие отношений.Мужчина огненный — овен, лев, вы пока не знакомы.

Есть мужчина что вы его знаете но вас он не устраивает, а знакомства новое ожидается, замужество удачное если правильно зделайте выбор, с переездом стоит повременить, пока его не видно.

Переезд будет, замуж выйдете через несколько лет.Вы очень переборчивы.Встретите своего любимого в конце года.

В течении ближайших четырех лет замужества не будет.

Здравствуйте! С мужем не знакомы, возможность брака-в слудующем году.Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.