Работа . - вопрос №664339

 Мне 25 лет. Имею две специальности — Учёт и Аудит(первая, работу на которой я бросила), и Психология (сейчас работаю с детками инвалидами). Пока училась и работала по первой специальности, мечтала стать хорошим психологом, стала. Мечты сбываются, я отказалась от хорошей зарплаты бугалтера сознательно перевелась на психолога… Теперь и от работы мало удовольствия получаю и средств не хватает. Не знаю теперькуда двигаться дальше, куда расти, ведь живу я в маленьком посёлке, перспектив нет практичесски для психолога… Не знаю стоит ли искать что нибуть в городе… Помогите пожалуйста, дорогие Эксперты, не знаю что и думать, чего ждать, чего искать

Ответы

да начните найдете быстро

Идите в первую работу.  А психологию используйте как дополнительный заработок. И в том числе на этом сайте.