Когда моя дочь Светлана выйдет... - вопрос №664599

Когда моя дочь Светлана выйдет замуж (дата рождения -09.09.1993 г. в 19.10 час.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. В течении трех с половиной лет Ваша дочь выйдет замуж. Ситуация близкая к браку сложится осенью  2014го года, многое будет зависеть от неё самой. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет, но еще не скоро, около 25 лет.Мешать будет ее ревность, она очень ревнива, по-этому брак будет не один.

в 22 года брак, рано она выйдет замуж.

В ближайшие три года не выйдет.

Доброго времени суток!

Через 2-3 года.

Счастья Вам!

У вас  - родовое проклятие по отцовской линиии

Перешло на девочку — все это нужно чистить и отчитывать...

Хоть и раний возраст но предложение должно было быть у нее, что то не сложилось у нее, парень проявляет интерес к ней но он ей не по душе, а само замужество у нее 2015 году к весне.

Добрый вечер! Она девушка привлекательная и к ней всегда будет внимание. Брак у нее будет по времени несколько позже, не в ближайшие год-два. На эти годы на первый план выйдут проф. вопросы нежели личные

У Вас дочь с очень сложным мужским характером. И поверьте она найдет себе слабого мужичка.как только сама это пожелает