причинение смерти по неосторожности - вопрос №665807

здравствуйте! у моих друзей мужа и жены такая ситуация: они пили у них умерла в етот момент грудная дочь, от того что они узнали что умерла девочка их они от шока или испуга точно незнаю сразу не сообщили о смерти ребенка, жена спустя только три дня когда тело ребенка пролежало дома три дня сообщила матери о смерти внучки.приехала полиция послес медиками мать и отца девочки задержали, было предьявлено подозрение в причинении смерти по неосторожности.их продержали два дня в изоляторе, в етот момент была сделана експертиза в уточнении смерти ребенка. експертиза показала что ребенок умер механическая асфиксия стремлением содержимого желудка. и ниже еще в експертизе написано что смерть наступила от несчастного случая.я в ето толком не понимаю. уголовное дело заведено. мать лишена ролительских прав. но пить она после смерти дочки не хочет и ей ето не нужно. ей дана возможность вернуть детей в будущем. она беременна снова. считает что она так исправит ошибку свою. себя мать винит в том что она пила. ранее мать и отец етой девочки не судимы. будет суд. что их ждет напишите если знаете. я сам из естонии нарва.заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Срок будет условный, она могла положить по пьяни ребенка под бок к себе и придавить. Это будет домоклов меч висеть над ней всю жизнь и отмаливать она его будет и детят ее эта карма достанется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

винить  себя  смысла  нет--осознала  ошибку-это хорошо.Но  отвечать  перед  законом  придётся  за  смерть  ребёнка