Здравствуйте мой муж попал в... - Ростовская область - вопрос №666993

Здравствуйте.мой муж попал в аварию и ему надо выплатить 60 тысяч.мы не против платить но тысячи по 3.адвокат с той стороны просит половину.исполнительный лист уже у него… сегодня позвонил и начал угрожать мол пожалеете, что делать.я в положении не работаю.у мужа оклад 7000.если через судебных приставов подать сколько мы будем платить… заранее спасибо!

Ответы

Если угрожает, напишите на него заявление в Адвокатскую палату, пусть сделают оргвыводы. Пусть исполнительный лист отдает судебному приставу, через него урегулируете порядок погашения долга.

Buh