доброе время суток я Адылов... - вопрос №667202

доброе время суток я Адылов Рустам Анварович 13.06.1972года рождения, подскажите что мне делать и когда наступит у меня белая полоса и в бизнесеи в жизни

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Экстрасенсы в другом разделе. Ваш результат зависит от ваших действий. Либо вы делаете что-то не то, либо не делаете вообще. Третьего не дано. Я готов рассмотреть вашу ситуацию и помочь