уважаемые эксперты, скажите кем я... - вопрос №667567

уважаемые эксперты, скажите кем я был в прошлой жизни и как ушел из жизни. 14.05.1984.

Ответы

Доброго времени суток!

В одной из прошлых жизней вы должны были защищать лидера нации, но из-за женщины допустили ошибку. Были казнены прилюдно. В этой жизни могут возникнуть мысли о суициде. Избавиться от них можно изучением различных единоборств, активировав мышечную силу.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Владимир.Предыдущее Ваше воплощение было женщиной в 1700- х годах в Греции.Вмете с мужем занимались торговлей в собственной лавке. Умерли Вы насильственной смертью в возрасте 33 лет.