Сплошные неприятности в материальном плане - вопрос №668097

Здравствуйте!

Уже много лет со мной происходит следующее: каждый раз, как только предвидится появление некой суммы денег, и я планирую то, что собираюсь приобрести на нее, как тут же возникает непредвиденный, но очень важный и срочный расход именно на эту сумму! ПОСТОЯННО! Плюс ко всему, ВСЕГДА, когда мне нужно срочно снять деньги с карты через банкомат, абсолютно ВСЕ банкоматы в округетаинственнымобразом ломаются. А когда нужно снять не срочно, то все нормально. Сначала думала, что это просто совпадение, но был большой период, когда мне приходило на карту каждую неделю по небольшой сумме, и снимать ее нужно было срочно, т.к. средства были на исходе. И каждую неделю именно в этот день (деньги приходили не в определенный день, по-разному всегда) все банкоматы в районе временно не обслуживались, а на следующий день все приходило в норму. И так на протяжении полугода! Потом просто необходимость отпала так часто снимать деньги.

Что это такое и с чем это может быть связяно? Как бороться?

Марина. Дата рождения 11.01.1991г. 1:20ч. г. Набережные Челны.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вы попробуйте не планировать и не загадывать, а делать спонтанно. Если все получится, тогда стоит вас отработать на самонегатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это невезение в деньгах, и так же это может быть и с мужчинами, обращайтесь в чат проконсультирую.

Здравствуйте. Действительно есть денежное невезение, в гороскопе все обстоит именно так. Со временем семейный бюджет лучше поручить вести мужу.

Здравствуйте, возможно это совпадение, а возможно ваш денежный канал нарушился. В целом на будущее существенных проблем не вижу, напротив, будет улучшение в связи с новым делом.

когда ситуации повторяются это значит вам Вселенная хочет о чем-то сказать, направить ваши мысли в правильное русло, а вы опять бум-бум в одну и ту же закрытую дверь. Либо сами проанализируйте либо обращайтесь на личную консультацию с фото.

Вы своими внутренними страхами притягиваете эти ситуации. Просто расслабьтесь, перетаньте на этом зацикливаться и это все уйдет.

у вас  еще не скоро появится финансовая стабильность, деньги  будут  уходить в никуда, и постоянная в  них потребность..  захотите разобраться почему и как долго -пишите, расскажу..

Внешние силы достаточно хорошо вас опекают, все обстоятельства вам во благо,  вы вкладывали в нужное место и в нужное время.Им сверху виднее, доверяйте своим ангелам. Вы достаточно мудрая девушка и сами догадываетесь. В будущем ситуация будет стабильнее.

Марин, у вас действительно астрологически заложены вот такие неожиданности с деньгами. Причем, как-то на это влиять у вас вряд ли получится. Из вашей ситуации выход таков — обесценить в собственной голове деньги, как источник благ (хоть это будет и очень сложно), но хотя бы относиться к ним более равнодушно. Этому очень поможет экономность, нужно, чтобы у вас всегда в запасе была некоторая сумма на черный день. Так многие ваши неприятности как рукой снимет! Желаю вам удачи!

Здравствуйте! Все очень хорошо и правильно.Вас учат обращаться с деньгами, Благодарите судьбу за это, воспринимайте все препятствия с юмором и благодарность.Идет отработка кармы.Вас учат целесообразному обращению с материальными ценностями.Бороться не надо, Выражайте радость и позитив и ваши проблемы будут уходить.О вас думают те, что свыше.Можем пообщаться на эту тему, прошу в чат.

Всего вам только доброго!