Отношения - вопрос №668180

Мне 59 лет, не замужем, встречу ли я мужчину в своей жизни? Дата рождения 3 октября 1953 года.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

ВЫ очень требовательны к мужчинам, достаточно критичны к ним. Если вы будете принимать их такими, как есть — с их недостатками и особыми повадками, вам не сложно будет найти с сделать свой выбор. Ведь именно вы можете позволить мужчине войти в вашу жизнь или нет. Единственное — избегайте «нахлебников». Это не ваш вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемен в личной жизни не предвидится, возможно у вас в окружении есть симпатия, но врят ли что-то сложиться.

Здравствуйте, Елена. В течение полуторых лет обстоятельства могут Вас свести с человеком, который и разделит Ваше одиночество. Ведь сюрпризы судьба преподносит людям на протяжении всей их жизни. Удачи!

Мужчина будет через 8-9 месяцев, будет знакомство с ним в дороге

После -60 лет, просматривается гражданский брак, во втором полугодии этого года, встреча с мужчиной -произойдет!

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Это возможно, но будете просто жить вместе, никакой свадьбы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы весы во всем держите равновесие и баланс, мужчину встретите но это будет еще не скоро 2014г через подругу или близкую знакомую женщину.

Добрый вечер, я вижу у вас мужчину и познакомитесь вы к концу этого года либо в начале следующего будет зима он несколько младше вас на пару лет примерно, я его вижу с серыми глазами. У вас сложатся очень хорошие и теплые отношения.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте ставить оценки экспертам. С Уважением Анна.

Здравствуйте, Елена. Ваша непростая жизнь в прошлом не дает вам идти в будущее. Уделите больше внимания именно себе, а не заботе о других людях и тогда сможете еще устроить свое личное счастье. Брака я не вижу, а вот совместное проживание и взаимопонимание будут.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас либо уже есть тот, кого вы безумно любите, либо эта встреча должна вот-вот произойти.

Здравствуйте! У вас в декабре будет встреча  и знакомство с хорошим мужчиной.Как подготовиться к этому? — обращайтесь лично.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У вас широкий круг общения, но также широки (серьезны) требования к мужчине. Измените их и встреча произойдет.