Ноутбук питается от сети некоторое... - вопрос №668419

Ноутбук питается от сети некоторое время, сам переключается и питается от батареи, пока батарея не садится, потом сам включает питание от сети. При этом сильно нагревается штекер шнура питания. Что делать, может это в настройках?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… скорей дело в железе… хотя мало ли что… и все же отнесите в с.ц. так как шутки с перегревом плохо заканчиваються...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок проседает от темпеартуры или под нагрузкой.Замена блока питания скорее всего поможет

Я бы первым делом заподозрил неисправность шнура питания, так как нагрев штекера может быть признаком частично переломившегося провода и плохого контакта.