Отношения - вопрос №668890

Здравствуйте! у меня не складываются длительные и хорошее отношения. Когда же будет что-то серьезное Маргарита 24.05.1992 (раннее утро)  г.Ишимбай (Республика Башкортостан)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увас будет романтизм в отношениях, взаимный интнтерес друг к другу. Но Вам необходимо будет отработать кармический долг в плане любви. Видимо в прошлой жизни кого-то не сильно любили. И потом все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! «Длительные и хорошие» отношения у Вас могли сложиться в прошлом, однако помимо вышеназванных характеристик, полагаю, Вам еще что-то нужно, вы достаточно придирчивы к потенциальных избранниками. Новое знакомство, сулящее в дальнейшем серьезные отношения вероятнее вего будет в следующем году, к концу мая. В этом году (ближе к концу) вероятен, скажем так, переход на новый уровень отношений с молодым человеком, с которым знакомы уже (находитесь сейчас в дружеских или приятельских отношениях). Удачи Вам! С уважением, Инна.

Мужчины вас видят девушкой легкого поведения, станьте скромной и добрее.Летом у вас знакомство и с ним брак.

В вашей жизни на данный момент присутствует мужчина и связь с ним не разорвана, так что другого мужчины встретить пока не удастся, пока вы не закончите прошлые отношения.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В течении ближайших трех лет серьезных отношений не будет.

Добрый день! Сказать про вашу сферу в области любви и отношений я могу многое. Увидела все подробно и точно. Дело в том, что по линии жизни и альтернативному будущему у вас все сложилось более чем удачно. Судьбой вам послан именно тот человек, с которым ваша жизнь будет долгой и счастливой, а также совместная удача во многих сферах, в том числе и удача в финансах. Однако все дело в том, что около двух лет назад на вас были попытки насылать негатив. Он был наслан, при чем неоднократно, насылался как негатив на сферу здоровья и удачу в финансах. Долгое время он просто висел над вашей аурой и лишь изредка, в некоторых моментах проявлял себя. В последнее время он стал активно проявлять себя и ваше биополе сподвинуло его и этот негатив подействовал напрямую на сферу отношений и любви. То есть судьбой сейчас вам предназначено найти того самого человека и жить счастливо, однако негатив препятствует этому и если не заняться чисткой, защитой и гармонизацией, то это сможет многое разрушить. Я вам настоятельно рекомендую провести чистку. Так как ситуация сейчас у вас не запущена, то добиться успеха можно за короткий срок и очень эффективно. Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую