Мой любимый женатый мужчина покупает... - вопрос №670119

Мой любимый женатый мужчина покупает себе собаку которую я ему нашла, скажите как жена отнесется к собаке и приобретение собаки может привести к их разводу и мы с Евгением будем вместе? Я: Ольга 16.03.1982г. Евгений 19.08.1972г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Эта собака сблизит пару.

Вы ждете развод, чтобы занять место жены, но увы, мужчина держит на первом месте жену и ценит ее, а вам дарит несколько минут при встрече, собачка их-вдохновит!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.