Смогу ли я забеременеть в... - вопрос №671002

Смогу ли я забеременеть в этом году? Надежда 26.05.1987 пензенская область

Лучший ответ по мнению автора

Да сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, в этом году не будет беременности.

нет беременности

Здравствуйте, Надежда. Вероятность вашей беременности в этом году есть, но небольшая. Гораздо больше шансов выпадает на следующий год.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вполне, правда это будет во многом зависеть от мужчины, чем от вас.

Дети у Вас будут, но в этом году не забеременеете.

Да, сможете.В декабре месяце.

Всего вам доброго!

В этом году беременности не наблюдается. Она наступит, но не в этом году