здравствуйте у нас в семье... - вопрос №671301

здравствуйте.у нас в семье большое горе, умер мой любимый папочка.Дело в том, что он родился на Пасху, заболел на Пасху, а умер на Троицу.При этом был не крещенный и не веровал.Скажите пожалуйста связаны ли как то эти события между собой или я ищу успокоение для своей души?

Лучший ответ по мнению автора

видать он был крещён духом святым ещё при рождении, отслужил  верой и правдой, вот его в такой день и призвал господь