поженимся я с моим парнем??? - вопрос №672028

мы поженимся с моим парнем ??? его зовут сайидо 01-02-1991г я мадина 6-06-1982 будет у меня сын… таджикистан

11 ответов

Ответы

нет не поженетесь.

долгая дорога к замужеству. все зависит от Вас

Нет, брака не будет..

Мадина, чтобы Вам не говорил Сайидо, но он не хочет на Вас жениться, не испытывает к Вам искренних и глубоких чувств. Нет, брака не будет

У вас другой парень будет

Детей трое по судьбе, браков два, а выйдете замуж или нет, могу ответить при консультации по его фото.

Здравствуйте Мадина, я вижу что возможность брака с обозначенным человеком достаточно велика, однако, есть вероятность, что эти намерения могут не свершиться или уже заключенный брак будет не долгим.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

К сожалению не поженетесь.Не ваш он.У вас другой будет.Он не обеспечит вас, бедный.

У вас была такая возможность, но в силу внешних обстоятельств, вы можете оказаться в разлуке, финансовая поездка может затянутся. Пока шансов на брак мало .

Брака у вас не увидела, а сын у вас родится в свое время.

В ближайшие два года свдьбы у вас не видно.