Подскажите - вопрос №672114

Здравствуйте! Расстались с парнем 4 мес. назад. Людмила 11.03.1985 г.р., Антон 16.04.1987 г.р. Подскажите, что он ко мне испытывает? Была ли с его стороны любовь?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства были, но его ревность победила.
Конфликты на пустом месте.Человек собсвенник и довольно упертый.
Вам было сложно, но чувства победили. Отношения еще возобновяться, чуть позже. Когда он осознает свои ошибки и захочет все вернуть, это случиться в начале октября этого года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было влечение, влюблённость, которая прошла

Любви не было.Была страсть и она прошла.Он скучает по вам.

Были чувства с его стороны к вам.

Да была любовь и сейчас он еще испытывает нежные чувства, хотя вряд ли строит планы по поводу примирения с вами.

Антон чувствовал ответственность за вас, испытывал к вам самые нежные чувства, возможно выражал это в маленьких, но довольно-приятных подарках. у вас есть возможность восстановить отношения

любил, но не решительным оказался..  от расставания  много  переживаний  было у него

Здравствуйте!

с ним у вас низкая была совместимость-изначально он не был настроен серьезно к вам, а вот вы строили планы на будущее, симпатия, временная увлеченность и новизна отношений у него к вам были...

сейчас он снова не один!!

Это ещё не конец Ваших отношений… будете вместе. Он вспоминает Вас

Отношения ваши незакончены, чувства у молодого человека есть, перспектива будущего тоже есть.Подробнее в чате с фото.

Между вами были искренние чувства.