Люблю его, как никого никогда не любила. - вопрос №672159

Здравствуйте. Расстались, но я люблю его и хочу с ним быть, круглосуточно думаю о нём. А он не хочет, обижал меня, отвергал. Я очень страдаю. Думаю он присушил меня, по этому я не могу забыть его и хочу вернуть. Хочу узнать правду, использовал ли он магию, чтоб я мучилась и страдала от любви к нему? Зачем он так издевается надомной? Елена 03.03.1984 и Александр 31.08.1975, Воронеж.

Дополнение автора от 26.06.13 23:34:37

Ванесса, как так? Мне непонятно как такое могло случиться.

Дополнение автора от 26.06.13 23:42:25

Да, у меня тоже сложный характер, но зачем он отверг меня зная, как я его люблю?

Дополнение автора от 26.06.13 23:48:33

Он тоже говорил что люит меня.

Дополнение автора от 26.06.13 23:57:50

Да, я привязалась к нему сильно. Не получается забыть, с другими не хочется знакомиться и проводить время, хочется только с ним. Когда с другим провожу время — еще больше думаю о нём, еще хуже становиться. Ищу самую рутинную работу, может она поможет хоть на какое-та время забыть его и не страдать.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не присушил. Он воспользовался вами и теперь добившись своего Вы ему стали скучны и неинтересны. А вы себе намечтали много и живете в мечтах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия использована, но не им, а другим человеком просто она сработала на этого молодого человека.

Не делал он ничего, ни к чему ему это… Так что, не придумывайте себе;)… Ваши чувства — это ваши чувства… И так бывает, когда один любит, а другой — нет… Такая любовь еще безответной зовется… А у вас это пройдет со временем… Время лечит..

Здравствуйте, Елена. Вас никто не присушивал, вы просто излишне эмоционально, а также энергетически привязаны к нему. Но эту привязанность создали выс ами.

Елена, ваши предположения не верны, никакой магии, но есть эмоциональная зависимость и у вас тоже сложный характер.

Вы привязались к нему на энергетическом уровне.Вам нужно сделать остуду и все чувства к нему развеяться.Будете спокойно дышать.

Здравствуйте, Елена!

Он просто человек такой, у него развита интуиция, и он ею пользуется, а Вы ему поверили. Иногда получается сильная влюблённость, и дело тут не в магии.

Магия не использовалась.Причина в карме, кармических долгах.Информативность и работа над собой поможет вам увидеть ситуацию в другом свете.С фото обращайтесь.Помогу.

Лена, я думаю не любовь в вас говорит, а обида, желание доказать ему что вы достойны любви. И сейчас, я думаю, вы хотите не его вернуть, а свою самооценку, в какой-то степени уверенность в себе. От этого и состояние такое. Ведь наверняка вы не раз представляли сцены его возвращения и раскаяния. НЕльзя строить отношения с человеком, который не учитывал ваши интересы. С его стороны было больше потребление. А вот с вашей образовалась психологическая зависимость. И сейчас вы еще продолжаете его питать энергетически, т.е. отдаете ему последние силы. Возможно не к месту, но я думаю, хороший психолог поможет вам решить эту проблему.

Между вами еще не поставлена точка.

Здравствуйте! Нет магии не было.

Дело в другом — в эмоциональной зависимости. Внешне это выглядит как использование магии, но на самом деле говорит только о сильной эмоциональной связи, когда человек как бы не влстен над собой. В причинах этого нужно глубоко разбираться.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена. Нет никакой присушки (магического воздействия) на Вас со стороны Александра. «Он говорил, что любит...» А Вы поверили словам и в омут с головой… Вы создали сами себе «картину», иллюзию, в которую поверили, сами к нему себя привязали, проросли корнями. Теперь надо Вас вытаскивать из «зазеркалья», в котором Вы находитесь, и вырезать эти корни.Вас эта любовь сильно истощает, а жить надо продолжать.И не просто жить,- жить счастливо.