Как будут развиваться отношения? - вопрос №674480

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения у Елены-26.11.71 год и Георгия -29.08.60 г.р.? Познакомились, есть общение, вроде бы  есть интерес его… но не могу  понять его… Кто может видеть- что меня с ним  ждет, есть ли будущее и его мысли относительно  меня.И еще есть подорение что любит  выпить, но не уверена в правильности своих мыслей, может просто у негосейчас трудный период. Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несерьезный Георгий, по отношению к вам не строит никаких планов и перспектив не видит, да и чувствуется что не свободен он (либо же любит женский пол и коллекционирует знакомства) Отношений в будущем не завяжется, не ваш это мужчина. Все что может быть- ну пара ночей, не больше...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами вспыхнут чувсвта и сильная связь.

Георгий любит выпить, но не часто и под хорошую закуску.Отношения между вами нестабильны, неровны, развития отношений не увидела.

Отношения действительно очень нестабильные. Георгий переодически может очень активно себя проявлять в отношении Вас, сам искать контакта, но это очень переменчиво. Осознанных чувств к Вам, к сожалению у него нет, слишком сильна боль от какого-то предыдущего расставания. Он сейчас реально очень зашорен и не вполне объективно Вас оценивает. Сейчас рекомендуется сделать паузу в отношениях, не слишком активно себя проявлять, не навязывать контакт.

Здравствуйте! Его вообще трудно понять, он очень сложный и довольно таки закрытый человек… Между вами взаимное притяжение, но будущего, к сожалению, я не вижу между вами.Очень много препятствий на вашем пути, как внетреннего, так и внешнего плана.

Отношения не перспективные, вам лучше быть друзьями.

Елена, ваши отношения больше подходят для дружеского общения, Вы ему интересны, привлекаете его своим характером, целеустремленностью.Но в ваших отношениях, он будет ведомым, а Вы -ведущей.На счет выпить не переживайте, это не его.Что называется «меру знает».

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Георгий пока не настроен на флирт, в данный момент у него дружеское отношение к вам, я даже не исключаю, что у него есть и корыстный интерес к вам, вы даете ему то, в чем он на данный момент нуждается.

Ваши подозрения не без почвены, выпивка присутстует в его жизни, к вам искрение чувства питает.мысли по годам не просматриваются только по фото, совместимость не плохая у вас.

Говорить о глубоких отношениях рано, но люди уважающие друг друга. В пустуютратит свое время. Для Вас отношения с ним ни к чему не приведут

Здравствуйте, склонности к алкоголю карты не поазали, но у каждого из вас есть еще какие-то дороги и выбор, так что не думаю, что вы могли бы быть вместе, слишком разные оба. Он в раскладе выпадает темноволосым а вас тянет еще к какму-то блондину