Дурнушка - вопрос №674625

Здравствуйте. Мне уже 19 лет, а у меня никогда не было отношений(да что там, даже первого поцелуя не было!), парни мной совершенно не интересуются. Я, бывает, сама проявляю инициативу, но из этого ничего не выходит. Нормально ли это для моего возраста?.. Или это уже означает, что так будет всегда и «не суждено»?

Ответы

Добрый вечер, Алина!

У Вас всё впереди. Не стоит отчаиваться в столь раннем возрасте. Ваше отношение к себе сразу проецируется на окружающий мир. Вам необходимо повышать уверенность в своих силах, самооценку. Для получения подробных разъяснений записывайтесь на консультацию. Удачи Вам!

С уважением, Лукьянченко Алексей.