Подскажите пожалуйста,что во мне не так??? - вопрос №67516

Здравствуйте! Мне 14 лет, и никаких отношений в моей жизни не было.Я испытывала настоящие чувства, только 2раза, но они не были взаимны(Каждый раз переживала, но надеелась, что все же встречу парня с которым все у нас будет хорошо! У всех моих подруг уже есть парни, а у меня все нет, и я думаю, что дело во мне! Мне очень многопарней предлагали встречаться, но я отказывалась, так как не умела целоваться, и боялась, что опозорюсь… хотя все говорят, что тут такого ничего нет.Недавно я поняла, что надо что-то менять, не буду же я до старости одна, и решила перебороть свои страхи, и идти с парнями на встречу, и ничего не бояться! Я себе хочу парня до 18лет… но меня парни зовут гулять от 19 до 27.И я никак не могу с ними пойти гулять потому что уверена, что им нужен будет секс, а я пока на это не готова( Подскажи те пожалуйста, как мне поступать??? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника. Простая прогулка, даже вечерняя, еще никого ни к чему не обязывает. Важно не оказатся там, где может произойти что-либо против Вашей воли. А возраст — поверьте, в разном возрасте у людей бывают проблемы, в т.ч. и интимного характера.

Но на мой взгляд, у Вас еще вся жизнь впереди, и поверьте, она только начинается. Главное сейчас

не сделать ошибок).

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в вашем возрасте не проблема, а именно возраст. Просто в таком возрасте что парни, что девушки влюбляются очень часто принимая просто симпатию за любовь, а то что со взрослыми «мальчиками» не гуляете, это вы делаете очень правильно и правильно думаете. Берегите свою девственность. А если парень с которым вы встречаетесь (или только будете) заговорит про интимные отношения то будьте умней, подумайте сколько мальчиков еще симпатичных ходит по городу и сколько раз у вас еще изменится вкус по поводу парней. Не гонитесь за подругами будьте индивидуальны. Вы девушка! Вы должны быть недоступны! По крайней мере что бы всем так казалось ))) А тех же самых поцелуев бояться конечно же нечего. Только прикаснетесь к губам и закроете глаза как все получится само собой! Это не дом строить))) Ни чего не бойтесь, но в то же время остерегайтесь. ))) Счастья вам!