Скажите пожалуйста,какой крем помагает избавится... - вопрос №675236

Скажите пожалуйста, какой крем помагает избавится от рубцов от прыщей.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Смотря какие у вас рубцы и какого типа кожа. Обратитесь к хорошему косметологу. Чтобы он вас обсмотрел и дал ответы на все вопросы. На данное время от рубцов с помощью крема избавить нереально. Помогают специальные аппараты, а так же пилинги! С уважением Оксана!

Я такие рубцы удаляю биоэнергетически.

Здравствуйте!

Контрактубекс гель 20 г

Желательна консультация дерматолога перед применением.

Красоты и здоровья Вам!

И все же стоит пойти к косметологу.Ведь это лицо.

Крем Мэлт. Он начинает действовать сразу же после нанесения на кожу, активируя клеточный метаболизм, улучшая кровообмен и регулируя процесс свертываемость крови. Регенерация клеток начинается тотчас, после его нанесения. Благодаря технологии микрокапсулирования крем проникает глубоко под кожу, восстанавливая глубоко лежащие клетки, что недоступно другим средствам.

В отличие от гормональных препаратов крем не дает побочных эффектов. Кожа после него восстанавливается значительно быстрее.

Однако заниматься кожей только «снаружи» не достаточно. Кожа требует также поддержки «изнутри».

Удачи и здоровья!