добрый день уважаемые эксперты моя... - вопрос №675939

добрый день уважаемые эксперты моя дочь людмила 11 09 86 екатеринбург как сложится ее жизнь сколько браков идет по судьбе когда будут дети спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе 2 брака. Она сейчас не свободна, и почему то не вижу особой любви от партнера к ней.
Больше как «выгодный» брак с его стороны. Она хваткая девушка. Устремленная. Постоянно переживает о Вашем здоровье или о здоровье близкого ей человека.
Очень открытая девушка. Более подробно по фото можно сказать. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у нее один будет.

1 брак по любви и 2 детей

Долгое время будет привязанность к одному человеку. Брака и детей в ближайшие три года не видно.