Когда выйду замуж? Светлана? 15... - вопрос №676114

Когда выйду замуж? Светлана? 15.07.1982. Могилев.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К 2015 году вас ожидает брак, с мужчиной немного  старше вас, карта брака-Благополучие, так что все  у вас впереди и только хорошее! всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас два брака по судьбе, один уже должен был быть, а второй поздний очень будет.

В течение двух лет брак ожидается, мужчина что есть с интересом к вам на данный момент проходящий по вашей жизни.

В течение трех лет замужества не видно.