жилье - вопрос №676343

получится ли у меня в этом году приобрести 3-хкмнатную квартиру? Любовь, 15.06.84, Любовь, Челябинск, 16.50

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году-определенно нет, а вот вероятность приобретения в следующем карты показали-да. Удачи вам большой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Имеется большой шанс приобрести квартиру. Вам откроются некоторые факты, которые были ранее скрыты и это Вам поможет. Будьте внимательны.

Удачи! С уважением, Надежда.

Нет, не получится до конца года приобрести квартиру.

Любовь, здравствуйте.К сожалению, не могу вас обрадовать — приобретения 3-х комнатной квартиры в этом году я не увидел.

Не получится. Произойдут непредвиденные события, которы не фходили в ваши планы.

Получится!