Отношение ко мне молодого человека - вопрос №676530

Здравствуйте! Как относится ко мне молодой человек? и какие возможны между нами отношения в будущем? Посмотрите, пожалуйста! Юлия 25.08.1991г; Дмитрий 14.03.1985г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношенеие пока что больше дружеское, но и романтические предпосылки есть, у вас хорошая совместимость и скоро он сделает первые шаги. Удачи и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не смотря на то, что Дмитрий достаточно сложный человек… Юлия умна и тактична, она сможет покорить Дмитрия.Брак возможен в 2015 году.

С уважением, Галина.

Он очень ранимый, очень болезенно воспринимает некоторые ваши поступки… Если вы будите с него пылинки сдувать, то возможно что союз сможет быть очень крепким и долгим.

Здравствуйте, Юлия. Пока Дмитрий к вам просто испытывает симпатию, но в вас заинтересован. Если сможете сохранить эту заинтересованность, то ваши отношения с ним могут перерасти в нечто большее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас возможны прекрасные отношения, возможен союз. Дмитрий скупой на эмоции, но это только внешне.