правомерно ли забирать в армию... - вопрос №676575

правомерно ли забирать в армию при недоборе веса более 10 кг.по таблице соотношения роста и веса.(рост 182 см., вес 54 кг.)

Ответы

          Уважаемый Анатолий!

     Правомерно только в том случае, если Вам уже была предоставлена отсрочка от службы армии на 6 мес. или 1 год, по категории годности: «Г» — временно не годен.

      Если отсрочку Вам не предоставили, обжалуйте решение приывной комиссии в вышестоящую.

С уважением, Денис Александрович!
Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.

Buh