Архангельская область

Можно ли отказаться от дообследования в военкомате ? - вопрос №676773

Здравствуйте! Я от военкомата прошёл стационарное обследование в больнице, поставили диагноз — Бронхиальная астма, диагноз не призывной. Глав. врач в военкомате редкостная сволочь, может послать на дообследование, а мне этого ох как не хочется, могу ли я отказаться от дообследования? Акт с диагнозом -Астма есть, аллергические пробы проводились, ФВД делалось.

Ответы

Если откажетесь от доп обследования, то негодность вам не поставят. Придется судиться.