Здравствуйте! У меня есть девушка,... - вопрос №677140

Здравствуйте! У меня есть девушка, но я знаю, что любит она меня и ещё одного парня одинаково. Как мне добиться её любви только ко мне?

Ответы

Алексей, как можно любить… одинаково?! Разных людей. Двоих. Это не та область, где что то похоже, как пара ботинок в коробке.Это вообще, ни на что не может быть похоже.Да и объяснить невозможно)) А вы пишите… Одинаково)) Как, кто то, у кого-то, может быть?!)) Только, то, наверняка, что на вашем теле, рука, нога, нос, что то из вещей, возможно. Вообще, у мужчины, если он таковым является, этот ответ всегда есть внутри. Посмотрите в себя.Найдете.