любовный треугольник - вопрос №677391

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какое будущее ожидается в любовном треугольнике Виталий 29.07.1971, Ольга 07.07.1980, Лариса 06.10.1977. Спасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Не может он пока определиться и треугольник так и будет (во всяком случае, до конца года точно)… Всем троим дискомфортно, несчастливы все трое… Лариса, если будет понастойчивее, то тогда сможет его как-то к себе притянуть… Но не принесет это гармонии… да и ненадолго… Надет себе еще третью какую-нибудь..

Здравствуйте! У Виталия есть теплые чувства к Ольге. С ней и останется. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, на отношения между Виталием и Ольгой, выпала карта Башня в перевернутом положении, указывает, что в отношениях трудности и возможно расставание.

На отношения Виталия и Ларисы, выпала 8 жезлов, указывающая, что отношения развиваются стремительно и перспективы у них неплохие.

Более точная консультация возможно по фото, ясновидением.

Здравствуйте, никто не хочет сдавать своих позиций и к сожалению, пока не видно чтобы что-то изменилось, хотя желание все бросить и уйти появится.

Для вашего случая я имею специальный расклад «Мои шансы в треугольнике отношений», который поможет выяснить:

1. Каковы на сегодняшний день жизненные приоритеты Виталия;

2. Его отношение к обоим женщинам

3. Причины (препятствия) по которым он не может/не хочет остановить свой выбор на одной из женщин

4. Его намерения к обеим;

5. Развитие отношений в ближайшем будущем;

6. И некоторые другие моменты позволяющие сравнить шансы претендующих сторон.

Если вам интересна данная информация обращайтесь в чат, с уважением, Лилия.

Виталий Ларису оставит.С Ольгой отношения .

Виталию больше по душе Ольга но уверен больше в Ларисе, треугольник так и будет еще какое то время, так как определится он пока не может.

С Ольгой будет вместе, с ней ему хочется жить, но у них нет общения и общих тем. А с Ларисой как раз он этот недостаток общения будет постоянно восполнять.

Добрый вечер! Мужчина в раздумиях, но, к сожалению, с его стороны не будет искренней и нужной вам взаимности. У этого человека достаточно сложный характер, на него нельзя давить, в личной жизни в поиске, и по характеру человек увлекающийся и общительный