Смена работы - вопрос №677498

Поменяла работу. Стоит ли оставаться на новом месте? 03.11.1969 Подольск Ирина

13 ответов

Ответы

Ирина, место хорошее, это лучшее, что может быть у Вас в настоящее время. Конфликтов и разногласий я не вижу. С уважением, Доминика.

Совет пока оставаться на новом месте, хоть там перспектив и желаемого не будет и этим временем присматривать другую.

Ничего пока менять не нужно… В скором времени все ваши дела наладятся и все войдет в свое русло.

карты показали, пока остаться на этом месте… удачи!

Оставайтесь на новом месте.

Не нужно пока ничего менять, со временем это место вам будет очень даже по душе.

Здравствуйте, на новой работе у вас будут положительные перемены, не стоит пока спешить.

Вижу, что не очень удовлетворены новым местом работы, лучше синица в руке, чем журавль в небе, оставайтесь временно  на этом месте, вскоре будет еще шанс, сменить работу, вот та работа, вам даст желаемый результат!

Не стоит.

Работа сейчас не по судьбе, поэтому скорее и не нравится, но это временнй, переходной этап. Что будет когда поменяете- работа не приносящая должного удовлетворения, но имеющая положительные стороны. Пока не спешите менять.Осенью можно заняться поисками работы, тогда предложение будет лучше.

Здравствуйте. Ваши страхи напрасны. Прекрасные возможности открываются уже в ближайшее время — временное уйдет, появится коллектив и интересные задания. Перспективы отличные.

Здравствуйте, да, стоит. Причем, у вас на вашей новой работе возможности для реализации и успеха открываются только спустя несколько месяцев. Поэтому, не стоит раньше времени искать новые варианты. Не торопитесь. В данный момент стоит плыть по течению.

Успехов!

 опасайтесь сплетен за спиной! коллективне самый дружелюбный именно для вас, велика вероятность ухода в марте 2014 года!