Нам сейчас 11месяцев родились недоношеные29-30недель... - вопрос №677562

Нам сейчас 11месяцев родились недоношеные29-30недель с весом1880.ставят гидроинцефалию голова 47, грудь45 пьем диакарб и аспоркам.подскажите мы плохо стоим еще не ходим.это сильно плохо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все детки развиваются по своему «графику». У вас есть заболевание, и в следствие данного заболевания, скорее всего наблюдается задержка моторного развития. Но все это можно скорректировать при помощи медикаментозного лечения, физиопроцедур.

Не переживайте, если будете выполнять все врачебные назначения, делать массажики, заниматься с ребенком, то через некоторое время ваш малыш ничем не будет отличаться от сверсников.

Здоровья Вам и Вашему малышу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.