будет ли будущее с моим... - вопрос №677840

будет ли будущее с моим мужем, он выпивает и денег не приносит? как бороться...

8 ответов

Ответы

кодировать..

Или лечить — дорого, ненадежно, а проще от такого уйти. Будущее хорошее не светит с таким.

Если любите его, нужно кодировать — пить не будет и с работой, с деньгами наладится.

Ни одна себя уважающая женщина не будет жить с таким мужчиной. Только жесткие меры, а не уговоры смогут помочь изменить ситуацию — он должен понять, что если не изменится — вы от него уйдете. Если его это не беспокоит — тем более это самый лучший выход для вас. Вы сейчас теряете драгоценное время, и, если хотите, чтобы будущее было лучше, чем настоящее — пора переходить к активным действиям.

Поставьте ему ультиматум. Если вы для него важны, то бросит пить. Нет — бегите от него.

Здравствуйте, Елена. Алкоголизм это болезнь, поэтому все теперь зависит только от ваших усилий, просто ругать его уже не поможет. Подумайте о вариантах лечения. Есть масса различных методов, в том числе и народных, не пренебрегайте — пробуйте. Только так сможете сохранить мужа и семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения в целом будут стрессовыми, но временами улучшения будут.

Для начала выяснить природу его такой пагубной привычки и по возможности устранить ее.Определить причину поможет вам любой специалист -эзотерик.

Всего вам доброго!