зачет - вопрос №678022

моя дочь учится в университете заканчивает 3-ий курс, сдала все экзамены, а один зачет никак сдать не может, сегодня идет на комиссию. Видимо личная неприязнь у преподавателя. дочь Мария 28.08.1992г., преподаватель Владимир около 30 лет. Уважаемые эксперты, подскажите получит она сегодня зачет? и если может кто помочь советом...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдаст.Кстати преподователь к ней не совсем ровно дышит, и это не неприязнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правы преподаватель к вашей дочери относится с долей предубеждения что она не старательна в его предмете.Идет информация что она не готовилась к зачету.И то что зачет и в этот раз она не получит.Совет попробовать убедить преподавателя что она исправит положение и будет заниматься.Быть убедительной и он как бы авансом может поставить в этот раз.Правда убедить его будет сложно.

Вероятность сдачи зачета есть. Удачи вам!

Приветствую! Сдать зачет будет сложно, общение с преподавателем довольно эмоциональным будет, но полагаю, что зачет таки сдаст. Удачи Вам и Маше! С Уважением, Инна.

70% что получит, 30% что еще заставят пересдавать.

Вродькак сдала. Сдала? :) Неприязни личной у препода не вижу.