Здравствуйте Расстались с молодым человеком... - вопрос №678075

Здравствуйте.Расстались с молодым человеком.Он вроде показывает, что я ему нужна, а в другой момент, что безразлична.Я его вообще не понимаю.По некоторомым обстоятельствам нам приходится часто видеться, иногда ночевать в одной квартире.Я вчера я видела, что он сидит на сайтах знакомств и каждой девушке из нашего города пишет, что надо встретится.Мне без него очень плохо.Подскажите пожалуйста, как мне его вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Карина добрый день! Вам плохо не без него, вам плохо, потому что вы не можете найти в себе состояния покоя, самореализации и гармонии. Видимо когда вы думаете о нем, или были рядом с ним ваши мысл были заняты, и вы чувствовали себя временно в приподнятом настроении. Возможно даже этот молодой чкеловек говорил вам иногда комплименты, которые нравилось слушать вашему эго, чувствовать себя важной и нужной, и на подсознательном уровне вы подсели на этот наркотик. Вы думаете что когда вы рядом с ним вы счастливая, но вы не можете быть счастливой потому что рядом с вам кто то.Вы либо счастливая сама по себе (одна вы, или не одна) либо это чувство счастья обманчивая уловка вашего эго. Зачем вам тратить свой свет и энергию (опустошая себя тем самым еще больше) на человека которому это не нужно? Почему бы вам не накопить эту энергию ии свет в себе, пока вы не нашли нужного человека, который захочет чтобы вы с ним делились этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина!

Так, Ваш молодой человек многим девушкам показывает, что они «ему нужны».

Такова реальность. Понимаю, что она Вам не нравится. Только, она такова.

Посмотрите на молодого человека ясным взглядом: он Вам и такой нравится?

Если да, с этим — уже к психологу, только не с вопросом «как его вернуть», а «как получается, что я даю „вить из себя веревки“, „как получается, что я впадаю в зависимость от отношений?“