Здравствуйте, помогите пожалуйста, перестал работать... - вопрос №678227

Здравствуйте, помогите пожалуйста, перестал работать интернет на Samsung Galaxy Note2, страницы в браузере не открываются,  выдает ошибку 106, денежные средства на счете есть, трафик есть, оператор в технической поддержке не нашел причину отсутствия интернета, в настройках телефона всё прописано правильно, как решить данный вопрос?

Ответы

Попробуйте проверить устройство антивирусом. У меня было подобное, на Samsung Lalaxy S3.

Здравствуйте. Вы батарейку вытаскивали из телефона? Если нет, то сделайте, потом пишите.

Попробуй, вытащи батарейку, подожди минут 5 потом включи телефон, если не поможет, извини, сдаваться надо...