Тюменская область

Мы с другом обратились к... - вопрос №678320

Мы с другом обратились к потерпевшему у кого мы украли мопед. Нас объвиняют по статье 158 часть2. Потерпевший не против пойти на мировую как мы возместили ему ущерб. А куда он должен написать своё заявление о мировой. А возможно ли обойтись вообще без суда?

Ответы

Если решение о суде еще не принято, то нужно чтоб потерпевший забрал свое заявление там, где он его написал.