Добрый день, уважаемые эксперты Я... - вопрос №678344

Добрый день, уважаемые эксперты. Я хотела бы узнать свою судьбу выйду ли я замуж официально и будут ли у меня дети? Какой мужчина станет моим мужем? Хочется уже семьи и гармоничных отношений. Наталия 11.07.1978 г. родилась в г. Фергана, Узб. ССР в 08.00 утра

Ответы

Вы хотите разложить возможности своей Судьбы по полочкам? Пишите в личку… если захотите

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

В 2008 году у Вас были проблемы… особенно  январь, февраль и октябрь… там корни Вагших проблем… их надо серьезно убирать