Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в... - вопрос №678481

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в личной жизни. Что между двумя людьми сейчас и в будущем Юлия 31.08.1983 и Антон 26.04.1987 Вопрос о сохранении семьи и отношений.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки в сердце есть другой человек, но она безумно страдает изза всего, что происходит сейчас в ее жизни. Есть родство и понимание, есть любовь,… но нет стремления быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация что вам подумать надо стоит ли цепляться за эти отношения.Отношения хорошие, но брака у вас не увидела.Больше для партнерства или дружбы подходят.

Есть чувства между ними, и перспектива есть… У мужчины сомнения в правильности и целесообразности отношений… Но это временно… У пары есть перспективы, причем, положительные..

Постоянно раскрываются взаимные стороны совместного существования.Трезвая оценка всего происходящего. Если со своей проявите мудрость, то отношения могут быть сохранены.

Для этого Мне нужна твоя фотография

вам нужно набраться терпения для преодоления трудностей.(у кого их не бывает!). в целом вам идет примирение, и длительность ваших отношений, но вот пока брака не видно. Удачи вам и большого  счастья!

Здравствуйте, есть обиды друг на друга, но, если кто-то в паре проявит мудрость, отношения будут развиваться в романтичном и глубоком ключе.