работа - вопрос №678560

Найду я работу в ближайшее время хоть чуть чуть устраивала ?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Работу вы сможете найти ближе к осени. У вас сейчас ощущается проблемы в личной жизни, вижу мужчину возле вас,  но вот брака официального не вижу, возможно, вместе живёте. Хорошую работу, именно хорошую найдёте тогда когда решите  все свои вопросы в личной жизни. Зима для вас будет периодом хороших возможностей в работе, не упустите свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете.

Светлана, здравствуйте! Ваша проблема заключается в том, что Ваша профессия не соответствует месту работы. Т.е. Вы не удовлетворены тем, что занимаетесь не своим делом. Попробуйте найти ту сферу деятельности, которая будет давать Вам вдохновение и ползитивный настрой. С уважением, Доминика.

Нужна фотография...

Здравствуйте, Светлана.Найдете в течение месяца.

Здравствуйте! Да, у же в августе у вас такая предположительность появится. Удачи вам большой!

Да найдети.

Здравствуйте, Светлана. Уже вот вот поступит предложение — но оно вас не совсем удовлетворит.  Более благоприятный год для вас следующий. А сейчас хорошо бы вам усовершенствовать свое мастерство, возможно обучиться дополнительным навыкам, повысить свою квалификацию.

Да, в ближайшее время (буквально, на этой неделе), Вам идет шанс устроиться на работу.

Варианты у вас будут, несколько… главное вам будет сделать верный выбор.

Да, в ближайшие два месяца вы найдете работу, которая вас устроит.

Здравствуйте, необходима дата рождения.

Чтобы найти работу, нужно расширить круг поиска. Искать везде и всюду, использовать любую возможность. В итоге, работа, которая вам нужна, найдется.