Задыхаюсь - вопрос №678569

.Ни с того, ни с сего начинаю «задыхаться»(а именно не хватает воздуха, не может сделать полный вздох).И учащённое сердцебиение.Эта проблема у меня очень давно. Проверлся у лора, делал эхо-кардиаграмму, узи щитовидной, почек, желудка — всё в норме, что может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

думаю что данная проблема связана с центральной нервной системой. у меня было то же самое после стрессов и переутомления. нехватка воздуха постоянные глубокие вздохи сердцебиение. через месяц заметно стало со стороны. начал попивать новопассит 1 таб 2 раза в день съездил на крит на пару недель все как рукой сняло