Какую професию выбрать - вопрос №678739

Здраствуйте! Мне 30 лет, а я до сих пор не могу определиться с профессиональной деятельностью,  подскажите какую выбрать профессию чтобы она приносила мне удовлетворение, успех в делах. Любовь, 01.09.1983 г.  примерно 11 ч утра  город Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Я вижу, что Вам принесет удовлетворение работа менеджером в гостиничном бизнесе.

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша профессия должна быть связана с людьми, с общением.

Она не должна быть жестко регламентированной, обязательна возможность проявления иннициативы. Также не подходит слишком большая ответственность (поначалу во всяком случае). И еще для Вас важно партнерство в работе, работа самой тоже не Ваше...

Удачи Вам!

Здравствуйте, подойдет работа в сфере услуг, научная работа, а также создание собственного дела, которое может быть связано с вашими умениями, которые вы в себе сейчас не развиваете.

Обращайтесь на подробный астрологический анализ вашего вопроса.

Удачи!

Вам подойдет творческая професия.

В этом случае бесполезно что-то вам советовать, потому что вы на самом деле в душе сами не видите того, что вам нужно, в чем вы могли бы себя реализовать. А если вы не видите, другие и подавно этого не сделают за вас. Вам нужно перестать паниковать, перестать переживать из-за своей неопределенности… А просто пережить текущий жизненный период и заниматься поисками своего предназначения.