Здравствуйте, уважаемые эксперты! Только стала... - вопрос №679521

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Только стала радоваться счастливому периоду в жизни, как вдруг перестала ладить с любимым мужчиной. Во всем ищу негатив. Подскажите, пожалуйста, может, во мне проблема? стоит ли продолжать с ним отношения? Мне казалось еще недавно, что это тот, кого я искала, но… Мария 19.11.1982 и Роман 06.05.1977 Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Мария, проблема именно в Вас, не стоит так закрываться  от чувств, они взаимны, стоит Вам научиться доверять.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в Вас.