не могу до конца ему довериться - вопрос №679615

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Чуть больше полугода назад я встретила мужчину, который мне очень понравился. Как-то очень быстро завязались отношения, при чем он с самого начала  намекал на свои более чем серьезные намерения в виде создания семьи и рождения детей. Мне такая скорость развития показалась подозрительной, но поскольку он мне действительно понравился не заостряла на этом внимания.
Мы и сейчас вместе. Мнес ним хорошо. Но вот чувство, что это все как-то понарошку меня не покидает. Вроде головой понимаю, что придраться не к чему, а сердцем не могу до конца ему довериться и расслабиться...
Посмотрите, пожалуйста, что из этой истории получится.
Мила 14.11.1984 и Матвей 29.01.1980

Оценка с меня ;-)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не вижу совместного будущего