Судьба отношений! - вопрос №679764

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.07.89г; Кирилл 7.12.82г. Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчине с вами интересно, он видит в вас непрочитанную книгу. Важно оставаться для него в чем-то загадкой, тогда он будет к вам тянуться с большой силой.

Отношения у вас могут быть интересными и запоминающимися.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению будущего у вашей пары нет

Здравствуйте, отношение его к вам хорошее, но есть обида из-за срыва договеренности, возможно вы ему что-то обещали и никак не можете сдержать обещенное.

В целом перспективы у вас есть и многое в отношениях зависит от вас и от вашего решения, действий.

Брака не будет… Но отношения будут довольно яркими .

Он вас ценит, вы ему очень дороги, и он рассчитывает на продолжительные отношения и в дальнейшем на создание семьи с вами.

Добрый !!

 вы ему нравитесь, ваш труд, ваш талант ко всему красивому, и то что вы умете трудиться.

но он как то насторожен к вам, ощение будет и будет флирт, обещание, интимная связь но не любовь

нечего хорошего

у мужчины будет другая… этим ранит… узнаешь о нем что то от других..

 на счет вас он не на чего не планирует, думает как судьба решит

будущего не вижу ссоры, и драки порой

Двусмысленность, чрезмерная осторожность в отношениях. Опирайтесь на интуицию и внутренний голос.

Перспективы разные, могут быть и долгими и серьезными отношения этих двух людей, если они найдут взаимопонимание между собой.Но перспективы есть.Подробнее в чате на платной консультации.

Мужчина вас очень любит, но он ревнив до дикости, не намерен вас ни с кем делить. Он вам довольно много уделяет своего внимания и энергии, но при этом вы все равно продолжаете себя ощущать какой-то одинокой.