Добрый вечер уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №679790

Добрый вечер уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, молодой человек (сидит в тюрьме), хочет подать на досрочное освобождение. Сможет ли он выйти раньше срока или нет (Епанчинцев Владимир Сергеевич — 25.10.1979 г)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у Владимира будет такая возможность.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будет добиваться, мало чего добьется , если ему помогут большие люди на своде, то есть вероятность что выйдет раньше на свободу!

Добрый! нет раньше срока не выйдет уж точно, но с вами связь подедрживать будит и делиться переживаниями

Здравствуйте! Вижу, что в этом году УДО не будет. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, много преград к освобождению, очень много. Только его железная сила воли и молитвы родных способны подарить ему шанс начать все сначала раньше срока.

Обращайтесь на подробную астрологическую консультацию.

Удачи Вам!

Нет, шанса выйти раньше срока у него  на данный момент нет.

Сможет.

Не время подавать бумаги.