я могу пообщаться с психолгом... - вопрос №680485

я могу пообщаться с психолгом срочно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Какой вопрос хотите решить с психологом? Вы можете выбрать любого понравившегося Вам психолога и начать общение с ним в чате, ознакомившись с его профилем.

С ув., Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга! Да, Вы можете пообщаться на этом сайте с психологом, которого Вы сами выберете в списке экспертов по психологии он-лайн. Изучите профили психологов и выберите того, кто Вам больше подходит. Удачи Вам, Ольга!