Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста почему... - вопрос №680619

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста почему и как с этим бороться… Я постоянно навязываю себе то что моя девушка меня не любит, хотя я знаю что она меня любит, но эта мысль витрин меня все равно не исчезает и такое у меня постоянно

Дополнение автора от 05.07.13 23:21:43

все хорошо было, меня всегда любили, давали мне все самое лучшее, семья полная, родители приличные

Ответы

Скажите, насколько теплыми были ваши отношения в семье, преимущественно с матерью? И полная ли у вас была семья?

Здравствуйте, Егор. Такое «навязывание» может быть связано с вашей самооценкой. Тут два варианта либо вы ее считаете слишком хорошей (боготворите), либо считаете себя недостаточно хорошим для нее. Нужно разобраться в чем именно причина и изменить ваше внутреннее состояние.

Если потребуется помощь, обращайтесь в чат.