добрый вечер скажите пожалуйста что... - вопрос №680714

добрый вечер… скажите пожалуйста что означает большой ромб на правой ладони который сформирован из линии судьбы, здоровья, линии жизни и одно ответвление от линии жизни идущий вверх?.. спасибо

Ответы

Здравствуйте, Влад. В вашем случае, надо смотреть куда направляются линии (линия судьбы и ответвление от линии жизни)+смотреть целостность линии здоровья.

Надо смотреть фото.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

это надо смотреть линии, обычно там не ромб должен быть, а большой треугольник.., который говорит о достатке, хорошего здоровья, практичных действий, и линия здоровья говорит о чувствительности нервной системы, то все эта вся совокупность много чего дает обладателю этих линий..., а если там ромб, то уже прогноз будит по другой схеме расписан..., если хочешь, пиши мне, посмотрим твои ромбики...